GW CSSRM3.PM-N8P1-A232-1-700-R33
부품 번호:
제품 분류:
제조업체:
설명:
LED
포장:
Tape & Reel (TR)
  • 패키지/케이스
    1212 (3030 Metric)
  • 색상
    White, Cool
  • 크기/치수
    0.118" L x 0.118" W (3.00mm x 3.00mm)
  • 장착 유형
    Surface Mount
  • 2.8V
  • 700mA
  • 120°
  • 현재 - 최대
    1.8A
  • 공급자 장치 패키지
  • 루멘/와트 @ 전류 - 테스트
    186 lm/W
  • 높이 - 앉은 자세(최대)
    0.085" (2.16mm)
  • CCT (K)
    5700K
  • CRI(연색성 지수)
    70
  • 365lm (350lm ~ 380lm)
  • 1.8°C/W