GS8256418GD-250I
부품 번호:
GS8256418GD-250I
포장:
Tray
가격
10
사양
  • 패키지/케이스
    165-LBGA
  • 장착 유형
    Surface Mount
  • 메모리 크기
    288Mbit
  • 메모리 유형
    Volatile
  • 작동 온도
    -40°C ~ 100°C (TJ)
  • 2.3V ~ 2.7V, 3V ~ 3.6V
  • SRAM - Synchronous, Standard
  • 250 MHz