GR VJLPL1.F3-HSHU-R2R3-1-350-R18
부품 번호:
제품 분류:
제조업체:
설명:
LED OSLON PURE 1414 RED
포장:
Tape & Reel (TR)
  • 패키지/케이스
    0505 (1313 Metric)
  • 크기/치수
    0.055" L x 0.055" W (1.40mm x 1.40mm)
  • 장착 유형
    Surface Mount
  • 2.93V
  • 350mA
  • 120°
  • 현재 - 최대
    1A
  • 루멘/와트 @ 전류 - 테스트
    39 lm/W
  • 높이 - 앉은 자세(최대)
    0.039" (1.00mm)
  • 온도 - 테스트
    25°C