GKG5R015
부품 번호:
GKG5R015
설명:
CAP TRIMMER 2-5PF 100V TH
  • 용량 범위
    2 ~ 5pF
  • 크기/치수
    0.236" Dia (6.00mm)
  • 작동 온도
    -25°C ~ 85°C
  • Q @ 주파수
    300 @ 1MHz
  • Ceramic
  • 높이 - 앉은 자세(최대)
    0.197" (5.00mm)
  • 전압 - 정격
    100 V