GKG30086
부품 번호:
GKG30086
설명:
CAP TRIMMER 6.5-30PF 100V SMD
  • 용량 범위
    6.5 ~ 30pF
  • 크기/치수
    0.177" L x 0.157" W (4.50mm x 4.00mm)
  • 장착 유형
    Surface Mount
  • 작동 온도
    -25°C ~ 85°C
  • Q @ 주파수
    300 @ 1MHz
  • Ceramic
  • 높이 - 앉은 자세(최대)
    0.118" (3.00mm)
  • 전압 - 정격
    100 V