GKG30015
부품 번호:
GKG30015
제품 분류:
제조업체:
설명:
CAP TRIMMER 6.5-30PF 100V TH
포장:
Bulk
ROHS 상태:
Yes
화폐:
PDF:
가격
1
사양
  • 특징
    General Purpose
  • 조정 유형
    Top
  • 용량 범위
    6.5 ~ 30pF
  • 크기/치수
    0.236" Dia (6.00mm)
  • 장착 유형
    Through Hole
  • 작동 온도
    -25°C ~ 85°C
  • Q @ 주파수
    200 @ 1MHz
  • Ceramic
  • 높이 - 앉은 자세(최대)
    0.197" (5.00mm)
  • 전압 - 정격
    100 V