GH CSSRM6.24-V9A2-1-1-700-R33
부품 번호:
GH CSSRM6.24-V9A2-1-1-700-R33
제품 분류:
제조업체:
설명:
LED
포장:
Tape & Reel (TR)
  • 패키지/케이스
    1212 (3030 Metric)
  • 색상
    Red
  • 파장
    640nm
  • 크기/치수
    0.118" L x 0.118" W (3.00mm x 3.00mm)
  • 장착 유형
    Surface Mount
  • 1.97V
  • 700mA
  • 120°
  • 현재 - 최대
    1.4A
  • 공급자 장치 패키지
  • 높이 - 앉은 자세(최대)
    0.089" (2.27mm)
  • 온도 - 테스트
    25°C
  • 광속 @ 전류/온도
    1120mW (1075mW ~ 1165mW)