GAA3R512
부품 번호:
GAA3R512
설명:
CAP TRIMMER 0.35-3.5PF 250V TH
  • 조정 유형
    Top
  • 용량 범위
    0.35 ~ 3.5pF
  • 크기/치수
    0.161" Dia (4.10mm)
  • 장착 유형
    Through Hole
  • 작동 온도
    -65°C ~ 125°C
  • Q @ 주파수
    5000 @ 100MHz
  • Air
  • 높이 - 앉은 자세(최대)
    0.488" (12.40mm)
  • 전압 - 정격
    250 V