GAA10001
부품 번호:
GAA10001
제품 분류:
제조업체:
설명:
CAP TRIMMER 1-10PF 250V PNL MNT
포장:
Bulk
ROHS 상태:
Yes
화폐:
PDF:
가격
1
사양
  • 특징
    General Purpose
  • 조정 유형
    Top
  • 용량 범위
    1 ~ 10pF
  • 크기/치수
    0.236" Dia (6.00mm)
  • 장착 유형
    Panel Mount
  • 작동 온도
    -65°C ~ 125°C
  • Q @ 주파수
    5000 @ 100MHz
  • Air
  • 높이 - 앉은 자세(최대)
    0.500" (12.70mm)
  • 전압 - 정격
    250 V