FVLU120LG-PLLGN
부품 번호:
FVLU120LG-PLLGN
제품 분류:
제조업체:
설명:
30MM LIGHT 120V GREEN LED/LENS
가격
1
사양
  • 현재의
    3.5mA
  • 전압
    120V
  • 유형
    LED
  • Quick Connect
  • Green
  • 평가
    AC/DC
  • 1.20" (30.50mm)