FSP270-RBAN3
부품 번호:
FSP270-RBAN3
제조업체:
설명:
AC/DC DESKTOP ADAPTER 19V 270W
포장:
Box
ROHS 상태:
Yes
  • 크기/치수
    8.03" L x 3.45" W x 1.63" H (204.0mm x 87.6mm x 41.5mm)
  • 전압 - 출력
    19V
  • 출력 커넥터
    Rectangular, 6 Position
  • 전압 - 입력
    90 ~ 264 VAC
  • 47.2" (1.20m)
  • 작동 온도
    0°C ~ 70°C
  • 응용
    ITE (Commercial)
  • 입력 유형
    Cord (Sold Separately)
  • CB, CE, CCC, cULus, FCC, GS, TUV, VCCI
  • 능률
    Level VI, CoC Tier 2
  • 14.21A
  • 무부하 전력 소비
    500mW (Max)
  • 270 W