FSP230-AAAN3
부품 번호:
FSP230-AAAN3
제조업체:
설명:
AC/DC DESKTOP ADAPTER 24V 230W
포장:
Box
ROHS 상태:
Yes
  • 크기/치수
    6.97" L x 3.37" W x 1.27" H (177.0mm x 85.6mm x 32.2mm)
  • 전압 - 출력
    24V
  • 출력 커넥터
    Power DIN, 4 Pin
  • 전압 - 입력
    90 ~ 264 VAC
  • 59" (1.50m)
  • 작동 온도
    0°C ~ 70°C
  • 응용
    ITE (Commercial)
  • 입력 유형
    Cord (Sold Separately)
  • CB, CE, CCC, cULus, FCC, GS, TUV, VCCI
  • 능률
    Level VI, CoC Tier 2
  • 9.58A
  • 무부하 전력 소비
    500mW (Max)
  • 230 W