FSP150M-ABA
부품 번호:
FSP150M-ABA
제조업체:
설명:
AC/DC DESKTOP ADAPTER 19V 150W
  • 크기/치수
    6.69" L x 3.35" W x 1.67" H (170.0mm x 85.0mm x 42.5mm)
  • 전압 - 출력
    19V
  • 출력 커넥터
    Power DIN, 4 Pin
  • 전압 - 입력
    90 ~ 264 VAC
  • 59" (1.50m)
  • 작동 온도
    0°C ~ 40°C
  • 응용
    Medical
  • 입력 유형
    Cord (Sold Separately)
  • CE, cURus, FCC, TUV, VCCI
  • 능률
    Level VI
  • 7.89A
  • 무부하 전력 소비
    210mW (Max)
  • 150 W