FSP084-10S2AC8H
부품 번호:
FSP084-10S2AC8H
제품 분류:
제조업체:
설명:
BATT CHARGER DESKTOP 42V 2A
포장:
Box
ROHS 상태:
Yes
사양
  • 특징
    LED Indicator
  • 크기/치수
    4.88" L x 2.60" W x 1.10" H (124.00mm x 66.00mm x 28.00mm)
  • 장착 유형
    Desktop
  • 전압 - 입력
    198 ~ 264VAC
  • 유형
    Desktop
  • 작동 온도
    -10°C ~ 40°C
  • 2.5mm I.D. x 5.5mm O.D. Female
  • 84W
  • 42V
  • 충전 전류 - 최대
    2A