FSP065M-DBA
부품 번호:
FSP065M-DBA
제조업체:
설명:
AC/DC DESKTOP ADAPTER 19V 65W
화폐:
PDF:
가격
1
사양
  • 크기/치수
    5.08" L x 2.29" W x 1.24" H (129.1mm x 58.1mm x 31.5mm)
  • 전압 - 출력
    19V
  • 양극화
    Negative Center
  • 출력 커넥터
    Barrel Plug R/A, 2.5mm I.D. x 5.5mm O.D. x 11.0mm
  • 전압 - 입력
    90 ~ 264 VAC
  • 47.2" (1.20m)
  • 작동 온도
    0°C ~ 40°C
  • 응용
    Medical
  • 입력 유형
    Cord (Sold Separately)
  • CE, cULus, FCC, TUV, VCCI
  • 형태
    Desktop (Class I)
  • 능률
    Level VI
  • 3.43A
  • IEC 320-C14
  • International
  • 무부하 전력 소비
    210mW (Max)
  • 65 W