FPS2B-0R02F1
부품 번호:
FPS2B-0R02F1
설명:
RES 0.02 OHM 1% 1.5W D2PAK
포장:
Tape & Reel (TR)
ROHS 상태:
Yes
화폐:
PDF:
  • 전력(와트)
    1.5W
  • 용인
    ±1%
  • 온도 계수
    ±500ppm/°C
  • 크기/치수
    0.500" L x 0.400" W (12.70mm x 10.16mm)
  • 작동 온도
    -40°C ~ 130°C
  • 높이 - 앉은 자세(최대)
    0.161" (4.10mm)
  • 저항
    20 mOhms