FPS2B-0R015F1
부품 번호:
FPS2B-0R015F1
제품 분류:
제조업체:
설명:
RES 0.015 OHM 1% 1.5W D2PAK
포장:
Tape & Reel (TR)
ROHS 상태:
Yes
화폐:
PDF:
가격
500
사양
  • 전력(와트)
    1.5W
  • 용인
    ±1%
  • 특징
    Current Sense, Non-Inductive
  • 패키지/케이스
    TO-263-3, D2PAK (2 Leads + Tab), TO-263AB
  • 온도 계수
    ±500ppm/°C
  • 크기/치수
    0.500" L x 0.400" W (12.70mm x 10.16mm)
  • 구성
    Metal Foil
  • 작동 온도
    -40°C ~ 130°C
  • 2
  • 공급자 장치 패키지
    D2PAK
  • 높이 - 앉은 자세(최대)
    0.161" (4.10mm)
  • 저항
    15 MOhms