FKFSXEIHM0.032768-T3
부품 번호:
FKFSXEIHM0.032768-T3
제조업체:
설명:
CRYSTAL 32.7680KHZ 12.5PF SMD
포장:
Tape & Reel (TR)
ROHS 상태:
Yes
화폐:
PDF:
  • 패키지/케이스
    4-SMD, Flat Lead, 3 Leads
  • 부하 용량
    12.5pF
  • 크기/치수
    0.264" L x 0.059" W (6.70mm x 1.50mm)
  • 장착 유형
    Surface Mount
  • 유형
    kHz Crystal (Tuning Fork)
  • 작동 온도
    -40°C ~ 85°C
  • ±20ppm
  • Fundamental
  • 높이 - 앉은 자세(최대)
    0.055" (1.40mm)
  • ESR(등가 직렬 저항)
    65 kOhms
  • 32.768 kHz