FC4SDCBMF11.0592-T1
부품 번호:
FC4SDCBMF11.0592-T1
제조업체:
설명:
CRYSTAL 11.0592MHZ 20PF SMD
포장:
Tape & Reel (TR)
ROHS 상태:
Yes
화폐:
PDF:
  • 패키지/케이스
    HC-49/US
  • 부하 용량
    20pF
  • 크기/치수
    0.461" L x 0.197" W (11.70mm x 5.00mm)
  • 장착 유형
    Surface Mount
  • 유형
    MHz Crystal
  • 작동 온도
    -20°C ~ 70°C
  • ±50ppm
  • ±30ppm
  • Fundamental
  • 높이 - 앉은 자세(최대)
    0.177" (4.50mm)
  • ESR(등가 직렬 저항)
    60 Ohms
  • 11.0592 MHz