FA-0.5A/700V
부품 번호:
FA-0.5A/700V
제품 분류:
제조업체:
설명:
FUSE 500MA 700VAC
포장:
ROHS 상태:
None
화폐:
RFQ RFQ 목록에 추가
재고 1600
가격 조회서를 보내 주십시오. 우리는 즉시 회답할 것입니다
빠른 가격 조회
사양
  • 전류 정격(암페어)
    500mA
  • 응용
    Multi-Meters
  • 700 VAC