F28P650DK9NMR
부품 번호:
F28P650DK9NMR
제품 분류:
제조업체:
설명:
IC
포장:
Bulk
ROHS 상태:
Yes
화폐:
PDF:
가격
1
사양
  • 패키지/케이스
    169-VFBGA
  • 장착 유형
    Surface Mount
  • 속도
    200MHz
  • 프로그램 메모리 크기
    1.28MB (1.28M x 8)
  • RAM 크기
    248K x 8
  • 작동 온도
    -40°C ~ 125°C (TA)
  • Internal
  • FLASH
  • 코어 프로세서
    C28x
  • 데이터 변환기
    A/D 34x10b/16b SAR
  • 코어 크기
    32-Bit Dual-Core
  • 2.8V ~ 3.63V