EXC-EMT103DT
부품 번호:
EXC-EMT103DT
제품 분류:
설명:
FILTER LC(T) 0.01UF TH
포장:
ROHS 상태:
None
화폐:
PDF:
RFQ RFQ 목록에 추가
재고 1600
가격 조회서를 보내 주십시오. 우리는 즉시 회답할 것입니다
빠른 가격 조회
사양
  • 전압 - 정격
    16V
  • 패키지/케이스
    Radial - 3 Leads
  • 크기/치수
    0.256" L x 0.098" W (6.50mm x 2.50mm)
  • 장착 유형
    Through Hole
  • 유형
    Low Pass
  • 작동 온도
    -25°C ~ 85°C
  • C = 10000pF
  • 0.276" (7.00mm)
  • 25dB @ 25MHz ~ 120MHz
  • 필터 순서
    3rd
  • 응용
    Data Lines for Mobile Devices
  • LC (T-Type)
  • ESD 보호
    No
  • 채널 수
    1
  • 5 A