EXB-V4V823JV
부품 번호:
EXB-V4V823JV
제품 분류:
설명:
RES ARRAY 2 RES 82K OHM 0606
  • 저항(옴)
    82k
  • 용인
    ±5%
  • 요소당 전력
    62.5mW
  • 온도 계수
    ±200ppm/°C
  • 크기/치수
    0.063" L x 0.063" W (1.60mm x 1.60mm)
  • 작동 온도
    -55°C ~ 125°C
  • 공급자 장치 패키지
  • 높이 - 앉은 자세(최대)
    0.028" (0.70mm)