EXB-E10C104J
부품 번호:
EXB-E10C104J
제품 분류:
설명:
RES ARRAY 8 RES 100K OHM 1608
포장:
Tape & Reel (TR)
사양
  • 저항(옴)
    100k
  • 용인
    ±5%
  • 요소당 전력
    62.5mW
  • 회로 유형
    Bussed
  • 핀 수
    10
  • 패키지/케이스
    1608, Concave, Long Side Terminals
  • 온도 계수
    ±200ppm/°C
  • 크기/치수
    0.157" L x 0.083" W (4.00mm x 2.10mm)
  • 장착 유형
    Surface Mount
  • 작동 온도
    -55°C ~ 125°C
  • 공급자 장치 패키지
  • 높이 - 앉은 자세(최대)
    0.026" (0.65mm)