EWR568M2GU1P
부품 번호:
EWR568M2GU1P
제품 분류:
제조업체:
설명:
CAP ALUM 5600UF 20% 400V SCREW
화폐:
PDF:
가격
1
사양
  • 용인
    ±20%
  • 패키지/케이스
    Radial, Can - Screw Terminals
  • 크기/치수
    3.000" Dia (76.20mm)
  • 양극화
    Polar
  • 작동 온도
    -25°C ~ 85°C
  • 응용
    General Purpose
  • 리드 간격
    1.250" (31.75mm)
  • ESR(등가 직렬 저항)
    19mOhm @ 120Hz
  • 수명 @ 온도.
    2000 Hrs @ 85°C
  • 높이 - 앉은 자세(최대)
    5.118" (130.00mm)
  • 정전 용량
    5600 µF
  • 전압 - 정격
    400 V
  • 리플 전류 @ 저주파
    12.2 A @ 120 Hz
  • 리플 전류 @ 고주파
    14.64 A @ 10 kHz