ESHSR-0010C0-002R7
부품 번호:
ESHSR-0010C0-002R7
제품 분류:
제조업체:
설명:
CAP 10F -10% +20% 2.7V T/H
포장:
ROHS 상태:
None
화폐:
PDF:
RFQ RFQ 목록에 추가
재고 1600
가격 조회서를 보내 주십시오. 우리는 즉시 회답할 것입니다
빠른 가격 조회
사양
  • 용인
    -10%, +20%
  • 패키지/케이스
    Radial, Can
  • 크기/치수
    0.394" Dia (10.00mm)
  • 장착 유형
    Through Hole
  • 작동 온도
    -40°C ~ 65°C
  • 리드 간격
    0.197" (5.00mm)
  • PC Pins
  • ESR(등가 직렬 저항)
    26mOhm
  • 수명 @ 온도.
    1000 Hrs @ 85°C
  • 높이 - 앉은 자세(최대)
    1.181" (30.00mm)
  • 정전 용량
    10 F
  • 전압 - 정격
    2.7 V