ELK-E220FA
부품 번호:
ELK-E220FA
제품 분류:
설명:
FILTER LC(T) 22PF 200MHZ SMD
화폐:
PDF:
RFQ RFQ 목록에 추가
재고 1600
가격 조회서를 보내 주십시오. 우리는 즉시 회답할 것입니다
빠른 가격 조회
사양
  • 전압 - 정격
    50V
  • 패키지/케이스
    1207 (3218 Metric), 3 PC Pad
  • 크기/치수
    0.126" L x 0.071" W (3.20mm x 1.80mm)
  • 장착 유형
    Surface Mount
  • 유형
    Low Pass
  • 작동 온도
    -40°C ~ 85°C
  • C = 22pF
  • 0.087" (2.20mm)
  • 필터 순서
    3rd
  • 응용
    Data Lines for Mobile Devices
  • LC (T-Type)
  • 200MHz (Cutoff)
  • ESD 보호
    No
  • 채널 수
    1
  • 2 A