EFCH1950TCD1
부품 번호:
EFCH1950TCD1
제품 분류:
설명:
FILTER SAW 1.95GHZ 5SMD
포장:
ROHS 상태:
None
화폐:
RFQ RFQ 목록에 추가
재고 1600
가격 조회서를 보내 주십시오. 우리는 즉시 회답할 것입니다
빠른 가격 조회
사양
  • 패키지/케이스
    5-SMD, No Lead
  • 크기/치수
    0.079" L x 0.055" W (2.00mm x 1.40mm)
  • 장착 유형
    Surface Mount
  • 응용
    Cell Phone
  • 1.95GHz
  • 높이(최대)
    0.037" (0.95mm)