EDR100-12DC
부품 번호:
EDR100-12DC
제조업체:
설명:
100W 12DC triac/phase cut & 0-10
포장:
ROHS 상태:
None
화폐:
PDF:
가격
1
사양
  • 크기/치수
    3.54" L x 2.10" W x 4.02" H (89.9mm x 53.3mm x 102.1mm)
  • 전압 - 출력
    12V
  • 유형
    Constant Voltage
  • 277VAC
  • cULus
  • 능률
    85%
  • AC DC Converter
  • 5A
  • 디밍
    Analog, PWM, TRIAC
  • 100VAC
  • 100 W