ECS-MPI4040R4-220-R
부품 번호:
ECS-MPI4040R4-220-R
제조업체:
설명:
FIXED IND 22UH 1.3A 316 MOHM SMD
  • 용인
    ±20%
  • 크기/치수
    0.175" L x 0.160" W (4.45mm x 4.06mm)
  • 작동 온도
    -55°C ~ 125°C
  • 316mOhm
  • 전류 - 포화도(Isat)
    1.8A
  • 인덕턴스 주파수 - 테스트
    100 kHz
  • 높이 - 앉은 자세(최대)
    0.079" (2.00mm)
  • 인덕턴스
    22 µH
  • 전류 정격(암페어)
    1.3 A