ECS-F1HE335K
부품 번호:
ECS-F1HE335K
제품 분류:
설명:
CAP TANT 3.3UF 20% 50V RADIAL
  • 용인
    ±20%
  • 크기/치수
    0.205" Dia (5.20mm)
  • 작동 온도
    -55°C ~ 105°C
  • 리드 간격
    0.098" (2.50mm)
  • 제조업체 크기 코드
    H
  • 높이 - 앉은 자세(최대)
    0.335" (8.50mm)
  • 정전 용량
    3.3 µF
  • 전압 - 정격
    50 V