ECS-F1EE336
부품 번호:
ECS-F1EE336
제품 분류:
설명:
CAP TANT 33UF 20% 25V RADIAL
  • 용인
    ±20%
  • 크기/치수
    0.295" Dia (7.50mm)
  • 작동 온도
    -55°C ~ 105°C
  • 리드 간격
    0.197" (5.00mm)
  • 제조업체 크기 코드
    K
  • 높이 - 앉은 자세(최대)
    0.492" (12.50mm)
  • 정전 용량
    33 µF
  • 전압 - 정격
    25 V