ECS-F1CE225K
부품 번호:
ECS-F1CE225K
제품 분류:
설명:
CAP TANT 2.2UF 20% 16V RADIAL
포장:
ROHS 상태:
None
화폐:
PDF:
RFQ RFQ 목록에 추가
재고 1600
가격 조회서를 보내 주십시오. 우리는 즉시 회답할 것입니다
빠른 가격 조회
사양
  • 용인
    ±20%
  • 특징
    General Purpose
  • 패키지/케이스
    Radial
  • 크기/치수
    0.138" Dia (3.50mm)
  • 장착 유형
    Through Hole
  • 유형
    Conformal Coated
  • 작동 온도
    -55°C ~ 105°C
  • 리드 간격
    0.098" (2.50mm)
  • 제조업체 크기 코드
    C
  • 높이 - 앉은 자세(최대)
    0.217" (5.50mm)
  • 정전 용량
    2.2 µF
  • 전압 - 정격
    16 V