ECS-D480A
부품 번호:
ECS-D480A
제품 분류:
제조업체:
설명:
FILTER SAW 480MHZ TO205AD
화폐:
PDF:
RFQ RFQ 목록에 추가
재고 1600
가격 조회서를 보내 주십시오. 우리는 즉시 회답할 것입니다
빠른 가격 조회
사양
  • 패키지/케이스
    TO-205AD, TO-39-3 Metal Can
  • 크기/치수
    0.374" Dia (9.50mm)
  • 장착 유형
    Through Hole
  • 19.5dB
  • 대역폭
    2MHz
  • 응용
    Satellite Receiver
  • 480MHz
  • 높이(최대)
    0.138" (3.50mm)