ECS-200-S-1
부품 번호:
ECS-200-S-1
제조업체:
설명:
CRYSTAL 20.0000MHZ SERIES TH
None
화폐:
PDF:
  • 패키지/케이스
    HC-49/U
  • 부하 용량
    Series
  • 크기/치수
    0.447" L x 0.183" W (11.35mm x 4.65mm)
  • 유형
    MHz Crystal
  • 작동 온도
    -10°C ~ 70°C
  • ±50ppm
  • ±30ppm
  • Fundamental
  • 높이 - 앉은 자세(최대)
    0.530" (13.46mm)
  • ESR(등가 직렬 저항)
    20 Ohms
  • 20 MHz