ECS-100A-050
부품 번호:
ECS-100A-050
제조업체:
설명:
XTAL OSC XO 5.0000MHZ TTL TH
포장:
Bulk
ROHS 상태:
None
가격
1
사양
  • 패키지/케이스
    14-DIP, 4 Leads (Full Size, Metal Can)
  • 크기/치수
    0.821" L x 0.520" W (20.86mm x 13.20mm)
  • 장착 유형
    Through Hole
  • 산출
    TTL
  • 유형
    XO (Standard)
  • 작동 온도
    0°C ~ 70°C
  • ±100ppm
  • 5V
  • 15mA
  • 높이 - 앉은 자세(최대)
    0.200" (5.08mm)
  • 5 MHz