ECS-100A-024
부품 번호:
ECS-100A-024
제조업체:
설명:
XTAL OSC XO 2.4576MHZ TTL TH
  • 크기/치수
    0.821" L x 0.520" W (20.86mm x 13.20mm)
  • 작동 온도
    0°C ~ 70°C
  • ±100ppm
  • 5V
  • 15mA
  • 높이 - 앉은 자세(최대)
    0.200" (5.08mm)
  • 2.4576 MHz