ECO150AD235072220
부품 번호:
ECO150AD235072220
화폐:
PDF:
가격
1
사양
  • 전력(와트)
    170W
  • 특징
    PWM Control, Speed Sensor (Tach)
  • 전압 - 정격
    230VAC
  • 크기/치수
    Rectangular/Rounded - 222mm L x 213mm H
  • 베어링 종류
    Ball
  • RPM
    1740 RPM
  • 587.0 CFM (16.44m³/min)
  • 170.0mm
  • 작동 온도
    -4 ~ 104°F (-20 ~ 40°C)