ECJ-RVC1H220K
부품 번호:
ECJ-RVC1H220K
제품 분류:
설명:
CAP ARRAY 22PF 50V NP0 1206
포장:
ROHS 상태:
None
  • 용인
    ±10%
  • 정전 용량
    22pF
  • 크기/치수
    0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
  • Ceramic
  • 공급자 장치 패키지
    1206 (3216 Metric)
  • 높이 - 앉은 자세(최대)
    0.037" (0.95mm)
  • 전압 - 정격
    50 V