ECJ-RVC1H101K
부품 번호:
ECJ-RVC1H101K
제품 분류:
설명:
CAP ARRAY 100PF 50V NP0 1206
포장:
ROHS 상태:
None
화폐:
RFQ RFQ 목록에 추가
재고 1600
가격 조회서를 보내 주십시오. 우리는 즉시 회답할 것입니다
빠른 가격 조회
사양
  • 용인
    ±10%
  • 회로 유형
    Isolated
  • 정전 용량
    100pF
  • 패키지/케이스
    1206 (3216 Metric)
  • 온도 계수
    C0G, NP0
  • 크기/치수
    0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
  • 장착 유형
    Surface Mount
  • Ceramic
  • 높이 - 앉은 자세(최대)
    0.037" (0.95mm)
  • 전압 - 정격
    50 V