EAS-45P30S
부품 번호:
EAS-45P30S
제품 분류:
설명:
SPEAKER 8OHM 100MW TOP PORT 93DB
포장:
ROHS 상태:
None
화폐:
PDF:
RFQ RFQ 목록에 추가
재고 1600
가격 조회서를 보내 주십시오. 우리는 즉시 회답할 것입니다
빠른 가격 조회
사양
  • 크기/치수
    1.772" Dia (45.00mm)
  • 모양
    Round
  • 유형
    General Purpose
  • Magnetic
  • Solder Eyelet(s)
  • 주파수 - 자기 공명
    530Hz
  • Top
  • 높이 - 앉은 자세(최대)
    0.657" (16.70mm)
  • 임피던스
    8 Ohms
  • 100 mW
  • 530 Hz ~ 3 kHz
  • 효율성 - dBA
    93.00
  • 효율성 - 테스트
    1W/500mm