DTT6301B230LG
부품 번호:
DTT6301B230LG
제조업체:
설명:
Tools/Equipment/Hardware
포장:
Bulk
ROHS 상태:
Yes
화폐:
PDF:
가격
1
사양
  • 크기/치수
    23.43" L x 19.49" W x 17.13" H (595.1mm x 495.0mm x 435.1mm)
  • 전압 - 입력
    230VAC