DTT6201B230LG
부품 번호:
DTT6201B230LG
제조업체:
설명:
Tools/Equipment/Hardware
포장:
Bulk
ROHS 상태:
Yes
화폐:
PDF:
가격
1
사양
  • 크기/치수
    15.55" L x 23.43" W x 17.13" H (395.0mm x 595.1mm x 435.1mm)
  • 전압 - 입력
    230VAC