DS200UB-10V
부품 번호:
DS200UB-10V
제품 분류:
제조업체:
설명:
CURRENT TRANSDUCER 200A
포장:
Bulk
가격
1
사양
  • 패키지/케이스
    Module, Single Pass Through
  • 양극화
    Bidirectional
  • 장착 유형
    Chassis Mount
  • 산출
    Ratiometric, Voltage
  • 빈도
    DC ~ 500kHz
  • 작동 온도
    -40°C ~ 85°C
  • ±14.25V ~ 15.75V
  • 응답 시간
    1µs
  • 센서 유형
    Flux Gate, Closed Loop
  • 선형성
    ±0.005%
  • AC/DC
  • 104mA
  • 200A