DPD120030-P1P
부품 번호:
DPD120030-P1P
제조업체:
설명:
AC/DC WALL MNT ADAPTER 12V 3.6W
화폐:
PDF:
RFQ RFQ 목록에 추가
재고 1600
가격 조회서를 보내 주십시오. 우리는 즉시 회답할 것입니다
빠른 가격 조회
사양
  • 크기/치수
    2.36" L x 1.99" W x 1.61" H (60.0mm x 50.5mm x 41.0mm)
  • 전압 - 출력
    12V
  • 양극화
    Positive Tip, Negative Sleeve
  • 출력 커넥터
    Phono Plug, 3.5mm O.D. x 14.5mm
  • 전압 - 입력
    120VAC
  • 72" (1.83m)
  • 응용
    ITE (Commercial)
  • 입력 유형
    Fixed Blade
  • CSA, UL
  • 형태
    Wall Mount (Class II)
  • 300mA
  • NEMA 1-15P
  • North America
  • 3.6 W