DGP20E24T5/12
부품 번호:
DGP20E24T5/12
설명:
DC DC CONVERTER 5V +/-12V 20W
화폐:
RFQ RFQ 목록에 추가
재고 1600
가격 조회서를 보내 주십시오. 우리는 즉시 회답할 것입니다
빠른 가격 조회
사양
  • 특징
    Remote On/Off, OVP, SCP
  • 크기/치수
    2.02" L x 2.02" W x 0.45" H (51.3mm x 51.3mm x 11.4mm)
  • 작동 온도
    -55°C ~ 100°C
  • 응용
    ITE (Commercial)
  • 36V
  • 능률
    84%
  • 2.5A, 310mA, 310mA
  • 18V
  • 전압 - 출력 1
    5V
  • 전압 - 출력 2
    12V
  • 전압 - 출력 3
    -12V
  • Enable, Active High
  • 20 W
  • 3
  • 전압 - 절연
    700 V