DG201ACJ
부품 번호:
DG201ACJ
제품 분류:
설명:
IC SWITCH SPST-NCX4 200OHM 16DIP
포장:
ROHS 상태:
None
화폐:
PDF:
가격
1
사양
  • 패키지/케이스
    16-DIP (0.300", 7.62mm)
  • 장착 유형
    Through Hole
  • 작동 온도
    0°C ~ 70°C (TA)
  • 온상태 저항(최대)
    200Ohm
  • 공급자 장치 패키지
    16-PDIP
  • ±4.5V ~ 18V
  • 20pC
  • -90dB @ 100kHz
  • SPST - NC
  • 1:1
  • 600ns, 450ns
  • 5pF, 5pF