DFA20E48D12
부품 번호:
DFA20E48D12
설명:
DC DC CONVERTER +/-12V 20W
포장:
ROHS 상태:
None
화폐:
RFQ RFQ 목록에 추가
재고 1600
가격 조회서를 보내 주십시오. 우리는 즉시 회답할 것입니다
빠른 가격 조회
사양
  • 패키지/케이스
    7-DIP Module
  • 크기/치수
    2.02" L x 2.02" W x 0.45" H (51.3mm x 51.3mm x 11.4mm)
  • 장착 유형
    Through Hole
  • 유형
    Isolated Module
  • 작동 온도
    -50°C ~ 100°C
  • 응용
    ITE (Commercial)
  • 72V
  • 능률
    84%
  • 850mA, 850mA
  • 36V
  • 전압 - 출력 1
    12V
  • 전압 - 출력 2
    -12V
  • 20 W
  • 2
  • 전압 - 절연
    1.544 kV