DFA20E24D15
부품 번호:
DFA20E24D15
설명:
DC DC CONVERTER +/-15V 20W
포장:
ROHS 상태:
None
화폐:
PDF:
가격
1
사양
  • 패키지/케이스
    7-DIP Module
  • 크기/치수
    2.02" L x 2.02" W x 0.45" H (51.3mm x 51.3mm x 11.4mm)
  • 장착 유형
    Through Hole
  • 유형
    Isolated Module
  • 작동 온도
    -50°C ~ 100°C
  • 응용
    ITE (Commercial)
  • 36V
  • 700mA, 700mA
  • 18V
  • 전압 - 출력 1
    15V
  • 전압 - 출력 2
    -15V
  • 20 W
  • 2
  • 전압 - 절연
    700 V