DF900R12IP4DPB60BPSA1
부품 번호:
DF900R12IP4DPB60BPSA1
제품 분류:
설명:
PP IHM I
포장:
Tray
가격
3
사양
  • 패키지/케이스
    Module
  • 장착 유형
    Chassis Mount
  • 입력
    Standard
  • 구성
    Single Chopper
  • 작동 온도
    -40°C ~ 150°C (TJ)
  • Vce(on)(최대) @ Vge, Ic
    2.05V @ 15V, 900A
  • NTC 서미스터
    Yes
  • 공급자 장치 패키지
    Module
  • IGBT 유형
    Trench Field Stop
  • 전류 - 컬렉터(Ic)(최대)
    900 A
  • 전압 - 콜렉터 이미터 고장(최대)
    1200 V
  • 전력 - 최대
    5100 W
  • 전류 - 컬렉터 컷오프(최대)
    500 µA
  • 입력 커패시턴스(Cies) @ Vce
    54000 pF @ 25 V